Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Страшная месть

200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


События города с 1 по 31 октября


Вокальные революции / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

20 апреля в 19:00


Самым первым музыкальным инструментом является голос. История вокала — это захватывающие приключения голоса, перед которым композиторы ставили невероятные задачи.

Неповторимая Наталия Пшеничникова, которая знакома нижегородской публике по проектам «Марево» и «Ме-Ти», исполнит в третьем концерте нашего цикла уникальную программу, в которой наряду с современной музыкой прозвучат композиции средневековой женщины-композитора Хильдегарды Бингенской и классика английского барокко Генри Пёрселла.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).