Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Реальная белка-2

В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 10 сентября


Воин


Мир 1 — 21 октября в 18:50, 20:45, 20:55
Синема парк Фантастика 1 — 21 октября в 12:40, 16:40, 20:40
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 октября в 14:05, 18:30, 22:40
Синема Рио 1 — 21 октября в 10:50, 12:10, 18:00, 19:45, 23:45
Октябрь 14 — 21 октября в 09:30
Электрон 14 — 21 октября в 09:30
Сормовский 14 — 21 октября в 10:00, 14:35, 19:10, 21:10
ТРК Индиго Life 14 — 21 октября в 10:55, 14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50

В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Они воспитывались жестким и тираничным отцом и в силу обстоятельств были разлучены. В центре данной картины трагедия разрушенной семьи - их боль, переживания, обида. Жизнь вещь непредсказуемая, и вот два брата лицом к лицу встречаются на ринге…Вместе с ними на ринг выйдет их боль и злость за прошлое. Найдется ли в их сердце место прощению или к прежнему уже нет возврата?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).