Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 10 мая


Воин


Мир 1 — 21 октября в 18:50, 20:45, 20:55
Синема парк Фантастика 1 — 21 октября в 12:40, 16:40, 20:40
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 октября в 14:05, 18:30, 22:40
Синема Рио 1 — 21 октября в 10:50, 12:10, 18:00, 19:45, 23:45
Октябрь 14 — 21 октября в 09:30
Электрон 14 — 21 октября в 09:30
Сормовский 14 — 21 октября в 10:00, 14:35, 19:10, 21:10
ТРК Индиго Life 14 — 21 октября в 10:55, 14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50

В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Они воспитывались жестким и тираничным отцом и в силу обстоятельств были разлучены. В центре данной картины трагедия разрушенной семьи - их боль, переживания, обида. Жизнь вещь непредсказуемая, и вот два брата лицом к лицу встречаются на ринге…Вместе с ними на ринг выйдет их боль и злость за прошлое. Найдется ли в их сердце место прощению или к прежнему уже нет возврата?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).