Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День выборов-2

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.


События города на 9 марта


Воин


Мир 1 — 21 октября в 18:50, 20:45, 20:55
Синема парк Фантастика 1 — 21 октября в 12:40, 16:40, 20:40
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 октября в 14:05, 18:30, 22:40
Синема Рио 1 — 21 октября в 10:50, 12:10, 18:00, 19:45, 23:45
Октябрь 14 — 21 октября в 09:30
Электрон 14 — 21 октября в 09:30
Сормовский 14 — 21 октября в 10:00, 14:35, 19:10, 21:10
ТРК Индиго Life 14 — 21 октября в 10:55, 14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50

В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Они воспитывались жестким и тираничным отцом и в силу обстоятельств были разлучены. В центре данной картины трагедия разрушенной семьи - их боль, переживания, обида. Жизнь вещь непредсказуемая, и вот два брата лицом к лицу встречаются на ринге…Вместе с ними на ринг выйдет их боль и злость за прошлое. Найдется ли в их сердце место прощению или к прежнему уже нет возврата?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).