Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: Бессмертный (Wolverine)

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Майор 2D / Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013
14 отзывов
Элизиум - рай не на Земле 2D (Elysium) / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
4 отзыва


События города на 15 августа


Вогр и Апо / Social dance studio на Варварской 32

6 августа в 12:00

Приглашаем на мастер-класс Владимира Гришина и Ксении Апозьянц, более популярные как Вогр и Апо! Если вдруг вам не извесчтны эти имена, то знайте: ребята являются одними из самых опытных танцоров и преподавателей России! Они проведут 6 часов занятий по линди хопу, соло и трюкам!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).