Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.


События города на 13 июля


Визит (Премьера) / Театр юного зрителя

12 апреля в 18:30
22 мая в 18:30


Действие пьесы Фридриха Дюрренматта «Визит старой дамы» или «Визит» происходит в небольшом европейском городке Гюллене. В Гюллен приезжает миллиардерша Клара Вешер, покинувшая его против своей воли почти полвека назад при весьма драматических обстоятельствах. Обнищавшие жители Гюллена надеются, что их богатая землячка возродит прежнее величие их города и обогатит его жителей. Они надеются, что встреча Клары с ее бывшим возлюбленным Альфредом, жителем этого города, растрогает миллиардершу, разбудит в ней память о ее любимом. Клара соглашается помочь городу, но ставит при этом одно условие. Теперь горожанам Гюллена предстоит сделать непростой выбор. (Кажется, у Достоевского сказано: Бог воюет с дьяволом, а поле битвы – душа человека.)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).