Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кукла

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий


Антиганг / Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не табельное) оружие, а также любые подручные предметы, чтобы арестовать злодея. Каждый их шаг под пристальным вниманием нового босса Ленуара, что серьёзно мешает Бюрену заниматься своим привычным делом. Когда в Париже начинает действовать жестокая банда грабителей банков, а ограбления превращаются в убийства, Бюрен вместе с его командой перестаёт подчиняться приказам начальства, лишь бы остановить кровавый хаос.
Статус: Свободен / Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?


События города на 9 февраля


Визит (Премьера) / Театр юного зрителя

12 апреля в 18:30
22 мая в 18:30


Действие пьесы Фридриха Дюрренматта «Визит старой дамы» или «Визит» происходит в небольшом европейском городке Гюллене. В Гюллен приезжает миллиардерша Клара Вешер, покинувшая его против своей воли почти полвека назад при весьма драматических обстоятельствах. Обнищавшие жители Гюллена надеются, что их богатая землячка возродит прежнее величие их города и обогатит его жителей. Они надеются, что встреча Клары с ее бывшим возлюбленным Альфредом, жителем этого города, растрогает миллиардершу, разбудит в ней память о ее любимом. Клара соглашается помочь городу, но ставит при этом одно условие. Теперь горожанам Гюллена предстоит сделать непростой выбор. (Кажется, у Достоевского сказано: Бог воюет с дьяволом, а поле битвы – душа человека.)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).