Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кукла

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Антиганг / Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не табельное) оружие, а также любые подручные предметы, чтобы арестовать злодея. Каждый их шаг под пристальным вниманием нового босса Ленуара, что серьёзно мешает Бюрену заниматься своим привычным делом. Когда в Париже начинает действовать жестокая банда грабителей банков, а ограбления превращаются в убийства, Бюрен вместе с его командой перестаёт подчиняться приказам начальства, лишь бы остановить кровавый хаос.


События города на 10 февраля


Визит / Театр юного зрителя

31 октября в 18:30

Фридрих Дюрренматт
Драма в 2-х действиях.

Продолжительность – 2 часа 45 минут

Большая сцена
Рекомендуется для зрителей старшего школьного возраста 16+
Режиссёр – Виктор Шрайман
Художник – Владимир Ширин
Музыкальное оформление – Виктор Шрайман
Хореограф – Заслуженный работник культуры РФ Асия Горбачёва
Помощник режиссёра – Елена Неганова

Премьера – 23 марта 2013 года.

Действие пьесы Фридриха Дюрренматта «Визит старой дамы» или «Визит» происходит в небольшом европейском городке Гюллене. В Гюллен приезжает миллиардерша Клара Вешер, покинувшая его против своей воли почти полвека назад при весьма драматических обстоятельствах. Обнищавшие жители Гюллена надеются, что их богатая землячка возродит прежнее величие их города и обогатит его жителей. Они надеются, что встреча Клары с ее бывшим возлюбленным Альфредом, жителем этого города, растрогает миллиардершу, разбудит в ней память о ее любимом. Клара соглашается помочь городу, но ставит при этом одно условие. Теперь горожанам Гюллена предстоит сделать непростой выбор. (Кажется, у Достоевского сказано: Бог воюет с дьяволом, а поле битвы – душа человека.)

Скрыто