Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Безбашенные

На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Мой сын / Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка.


События города на 7 октября


Визит


Синема парк Фантастика 26 ноября — 9 декабря в 10:50, 12:55, 17:20, 21:35
Синема Рио 26 ноября — 9 декабря в 21:15
Индиго 26 ноября — 9 декабря в 23:30

В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?

Жанр: ужасы, триллер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).