Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лулу

«Лулу» станет второй после сенсационного «Носа» работой Уильяма Кентриджа в Мет. Кентридж, чья художественная манера самобытна и узнаваема, поставит шокирующий шедевр Берга о молодой женщине, перед


Танцующий в пустыне / Великобритания, Россия, 2014, 98 мин., 16+
Как важно быть серьезным / Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон Монкриф и невероятно надёжный Джон Уординг, вынуждены вести двойную жизнь, чтобы иметь возможность ухлёстывать за очаровательными Гвендолен Ферфакс и Сесили Кардью. Но вскоре джентльменам придётся столкнуться с запутанными и уморительными последствиями их собственных обманных манёвров – а также с весьма суровой леди Брэкнелл.


События города с 1 по 29 февраля


Вий / Театр юного зрителя

20 июня в 19:00
22 июня в 19:00
26 июня в 19:00

Спектакль для людей с чувством юмора! Однозначно, такого еще не ставил никто. Жуткая история смерти красавицы Панночки превратилась в веселую феерическую комедию с забойными танцами, остроумными шутками и текстами, написанными мэтрами юмористического жанра.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).