Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гордость и предубеждение и зомби

Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


Пять вечеров / Через 17 лет они вновь встречаются в той же квартире, чтобы вспомнить прежнюю любовь и отдать себе отчёт в прожитой жизни. Но вдруг оказывается, что любовь вовсе не прошла, а итог жизни подводить куда как рано.
Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.


События города с 1 по 31 марта


Viva, Kalman / Кремлевский концертный зал

21 апреля в 18:30


Данная программ включает в себя: арии и песни из классических оперетт и современных мюзиклов, которые исполнены в «Джазовом ключе». Карьера Натальи Мельник стремительна: в 2010 году певица только поступает в Московский театр оперетты, а в настоящие время она — общепризнанная прима московской сцены, в репертуаре которой практически все ведущие партии главных «героинь» классической оперетты, и в первую очередь — блистательная Марица из одноименной оперетты Кальмана, чья партия считается одной из самых сложных. Мощный голос, чувственность, актерский драйв, умение сочетать в концерте академическую и эстрадную манеры пения — вот качества, которые привели к творческому тандему Крамер — Мельник.


-Наталья Мельник, сопрано

-Даниил Крамер, фортепиано

-Сергей Васильев, контрабас
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).