Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ветер шумит в тополях

Спектакль «Ветер шумит в тополях» в постановке заслуженного артиста России Александра Сучкова способен вызвать интерес у зрителей всех возрастов. В этой необычной пьесе, где мы встречаемся с вроде бы


Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.
Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.


События города на 11 марта


Violet Tree / Sin City Club

3 июля в 18:00


Violet Tree — южнокорейская поп-рок группа, которая основана осенью 2013 года вокалистом Jiwon и басистом Seowoo. Встретившись, парни решили придумать своё собственное звучание, за счет смешения различных музыкальных жанров, объединив электронную и рок-музыку вместе.


Сперва за электронику отвечал DJ, однако вскоре ребята смогли отыскать новых участников — скрипачку Hyunjin и барабанщицу Hyuna, таким образом состав группы был окончательно сформировался. Их первый сингл-альбом — After вышел в марте 2014, после этого релиза ребята выступили на различных популярных фестивалях, включая Soundberry Festa и Jarasum Jazz festival.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).