Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние
Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.
Путь домой / Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий
В Нижний Новгород приезжает устричный блогер Регина Борисова, человек, который знает про устрицы всё. Мы проведём устричный ликбез: научим как есть устрицы, с чем и зачем. Вам будет предложено три устрицы сорта «спесиаль» (Новая Зеландия, Марокко и ЮАР), а так же вас ожидает приятный сюрприз. Сомелье расскажет вам, с каким вином устрицы особенно хороши, и предоставит вам возможность продегустировать несколько образцов Шабли.