Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кловерфилд, 10

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 2 апреля


Вина Шабли / Time for Wine

21 июля в 19:00

В Нижний Новгород приезжает устричный блогер Регина Борисова, человек, который знает про устрицы всё. Мы проведём устричный ликбез: научим как есть устрицы, с чем и зачем. Вам будет предложено три устрицы сорта «спесиаль» (Новая Зеландия, Марокко и ЮАР), а так же вас ожидает приятный сюрприз. Сомелье расскажет вам, с каким вином устрицы особенно хороши, и предоставит вам возможность продегустировать несколько образцов Шабли.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).