Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Romcom Shorts. Смех по любви"

Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.


Театральная Россия. «Последние» / Творчество Максима Горького всегда вызывало споры. Сегодня для старшего поколения самое сложное — освободиться от прежнего груза: взгляда на Горького. С одной стороны, совсем старого, со времён «Песни о буревестнике», с другой — от уничижительного взгляда 90-х годов, когда возникло стремление сбросить Горького «с корабля современности», так как он — создатель эстетики социалистического реализма.
Сезон охоты: Байки из леса / Олень Эллиот, такса Сосиска и их друзья сговариваются отучить медведя Буга бояться всего на свете. Услышав у ночного костра байку про Свирепого Волка-оборотня, могучий гризли совсем потерял покой и стал вести себя как трусливая мышь.


События города с 1 по 30 июня


Виктория и Абдул



Орленок 21 — 27 декабря в 19:40
Синема Рио 21 — 27 декабря в 16:10, 21:10

Основано на реальных событиях. Взойдя на престол в возрасте 18 лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Красавец Абдул Карим был cреди бесчисленных подданных короны . Появившись, казалось бы, ниоткуда, он превратился в очень влиятельного человека при дворе. Ему завидовали, против него плели интриги, а их отношения с королевой обсуждали не только в Англии, но и во всем мире.
Режиссер: Стивен Фрирз
В главных ролях:
Джуди Денч, Али Фазал, Тим Пиготт-Смит, Эдди Иззард, Адиль Ахтар, Майкл Гэмбон, Пол Хиггинс, Оливия Уилльямс, Фенелла Вулгар, Джонатан Харден, Джулиан Уэдем, Робин Соанс, Рут МакКейб, Саймон Каллоу
Ждем Вас!

Жанр: ,,
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).