Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый
"Дьявол носит Prada" / По одноименному роману Лорен Вайсбергер.
Мир моды не так прост, как всем кажется. В этом убеждается Андреа, когда попадает под «гнет» всесильного главной редактора крупнейшего нью-йоркского журнала моды «Runway» Миранды Пристли.
"Клерки 2" / Прошло 10 лет с незабываемых событий в магазинчике у Рэндалла и Данте Хикса. Лень-матушка не покидала их все эти годы. И вдруг однажды порочное гнездо зашевелилось!
Эта программа объединила в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос Виктора Королева, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей!