Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность


Киноночь Роботов / Тема роботизированных машин с искусственным интеллектом делала кассу многих успешных кинолент. Захватывающие фильмы про роботов основываются на различных сценариях, которые предлагают разнообразные варианты взаимных отношений человека и электронного создания.
Многие прогнозы ученых и литературных догадок о возможностях роботов действительно сбываются
Вики Кристина Барселона / Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.


События города с 1 по 31 июля


ВИА "ДжонниДепп" / FABRIKA BAR & CLUB

17 октября в 21:30

Музыкальный проект «ДжонниДепп» по праву считается одним из лучших кавер-коллективов, исполняющих модный, современный репертуар. Вы услышите популярные как российские, так и зарубежные хиты. Зажжем в эту ночь вместе!

Вход: девушки - бесплатно, мужчины - 500 р.

Заказ столов: 430-15-99, 212-81-11

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).