С 16 по 19 декабря в "Орлёнке" пройдёт фестиваль короткометражного кино "GO WEST!", уже не первый год объединяющий лучшие короткометражные творения западных режиссёров, многие из которых после
События города с 1 по 31 декабря
ВИА "ДжонниДепп" / FABRIKA BAR & CLUB
17 октября в 21:30
Вход: девушки - бесплатно, мужчины - 500 р.
Заказ столов: 430-15-99, 212-81-11













