Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная вода

Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.


Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.


События города с 1 по 31 июля


Ветер / Театр Комедия

25 ноября в 18:00

В спектакле нет текста. Только в самом начале — древняя притча рассказывает о том, что любой предмет звучит, когда в него попадает ветер. У всего, что нас окружает, есть свой звук. Сочетание этих звуков и есть музыка жизни. В спектакле используется музыка культового спектакля театра «Ученая обезьяна» — «Город мышей». Эта музыка сыграна на странных инструментах (бутылочные флейты, водосточные трубы, стаканы, счеты, спички и т.д.), но это не просто — ритм, а музыка удивительной красоты. Каждая мелодия в спектакле поставлена в соответствие одному из основных человеческих состояний, таких как: мечта, страсть, игра, одиночество, и каждому из этих состояний посвящена своя новелла — отдельная история любви.

Стоимость билетов: от 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).