Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Страшная месть

200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


После Лета / «После Лета» рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского, Севы Новгородцева и Андрея Тропилло о русском роке, 80-х, советской молодежи, ленинградском быте и духе того времени.
Проклятие. Кукла ведьмы / После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной куклой, в которой заключено настоящее зло – в ней обитает дух ведьмы.


События города на 12 сентября


Ветер / Театр Комедия

25 ноября в 18:00

В спектакле нет текста. Только в самом начале — древняя притча рассказывает о том, что любой предмет звучит, когда в него попадает ветер. У всего, что нас окружает, есть свой звук. Сочетание этих звуков и есть музыка жизни. В спектакле используется музыка культового спектакля театра «Ученая обезьяна» — «Город мышей». Эта музыка сыграна на странных инструментах (бутылочные флейты, водосточные трубы, стаканы, счеты, спички и т.д.), но это не просто — ритм, а музыка удивительной красоты. Каждая мелодия в спектакле поставлена в соответствие одному из основных человеческих состояний, таких как: мечта, страсть, игра, одиночество, и каждому из этих состояний посвящена своя новелла — отдельная история любви.

Стоимость билетов: от 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).