Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Открытые уроки по актерскому мастерству!

Курсы актерского мастерства рекомендованы абсолютно всем, кто хочет раскрыться и стать более уверенным в себе. Особенно тем, кто работает или планирует работать с людьми, выступает с презентациями и


Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.


События города на 22 февраля


Ветер / Театр Комедия

25 ноября в 18:00

В спектакле нет текста. Только в самом начале — древняя притча рассказывает о том, что любой предмет звучит, когда в него попадает ветер. У всего, что нас окружает, есть свой звук. Сочетание этих звуков и есть музыка жизни. В спектакле используется музыка культового спектакля театра «Ученая обезьяна» — «Город мышей». Эта музыка сыграна на странных инструментах (бутылочные флейты, водосточные трубы, стаканы, счеты, спички и т.д.), но это не просто — ритм, а музыка удивительной красоты. Каждая мелодия в спектакле поставлена в соответствие одному из основных человеческих состояний, таких как: мечта, страсть, игра, одиночество, и каждому из этих состояний посвящена своя новелла — отдельная история любви.

Стоимость билетов: от 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).