Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нерв

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви (Эмма Робертс) открывает для себя мир популярной онлайн-игры , где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них


Великолепная семерка / Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.
Программа "Sexy Shorts 2" / UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.


События города на 9 октября


Верни Мне Мой 2007й / Rock-Bar

22 июля в 23:00


10 лет целой эпохе исполняется в этом году, которую в настоящие время все просто называют "Мой 2007й" и с ностальгией вспоминают как ходили на концерты, покупали альтернативные шмотки, делились на true или не true, играли в группах и многое другое.
По этому случаю в этом году вновь прошла целая серия вечеринок "Верни мне мой 2007й", а заключительную ее часть мы решили объединить с традиционным летним шабашом по случаю дня рождения вашего организатора, с одного из которых все это и начиналось)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).