Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Manhattan Short 2017

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Мистер Штайн идет в онлайн / Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла.


События города с 1 по 30 сентября


Величайший шоумен / Индиго

4 — 31 января в 10:40


Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Режиссер: Майкл Грейси
В главных ролях:
Хью Джекман, Ребекка Фергюсон, Зак Эфрон, Мишель Уилльямс, Зендая Колман, Яхья Абдул-Матин II, Пол Спаркс, Дайенн Кэрролл, Марко Кака, Наташа Лю Бордиззо, Фредрик Лен, Дорис МакКарти, Катрина Э.Перкинс, Кила Сеттл, Остин Джонсон, Кэмерон Сили
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Мюзикл, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).