Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Равные

Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза:


Андрей Рублёв / Русь начала XV века. Страну раздирают княжеские междоусобицы. Набеги татар, голод и мор преследуют народ… В эту трагическую эпоху появляется на Руси великий живописец, жизни и творчеству которого посвящен фильм. Сведения о нем скудны и отрывочны. Лишь немногие творения гениального мастера дошли до нас. Авторы фильма стремились воссоздать духовный мир Андрея Рублева
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города с 1 по 31 июля


Вечеринка Space Time / Клуб Vася+1

12 апреля в 23:00

Дорогие друзья! Есть два повода собраться вместе в любимом клубе VAСЯ+1!

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин сказал «Поехали!» и впервые в мире совершил облёт планеты Земля. Отмечаем вместе день космонавтики! Советский дресс код и уютное ретро приветствуется:)
А магазин отечественных брендов «Родина» 6 апреля отметил 1 год, и тоже поддержит тематику советского космоса! От ребят -фирменные подарки и крутые активности!


Вход: Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные – 300 рублей

Космического отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).