Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.
Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.


События города на 12 марта


Вечеринка R I † U 4 L / Арт-кафе Б/У

4 апреля в 22:00

Приглашаем на четвертую вечеринку серии RITUAL!!!

Участники: Mugl,Радость Моя, Fraunhofer Diffraction, FlySolo, МАТЬ, Nexo X Psycho, Zootook.


Вход: 200 рублей - репост сообщения ( https://vk.com/wall-89303977_2 ), 300 рублей - на входе.

Бронь столов по телефону: 4332229



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).