Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в Париже

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую


Призрак в доспехах / В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу могущественного хакера… По мотивам культовой научно-фантастической манги Масамунэ Сиро.
Демон внутри / При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа.


События города с 1 по 31 марта


Вечеринка "WHAT THE FUNK?" / Клуб Vася+1

3 апреля в 22:00

За окном весна в самом разгаре. Вокруг все меняется, расцветает. Мы скидываем зимние тулупы, унылые мысли и ярко встречаем весну!

Вот и наш любимый клуб VAСЯ преобразится! Всеми цветами радужного спектра засияет танцпол, отраженными диско-шарами, в лучах которых свершится танцевальный баттл среди профессионалов и любителей.

Добро пожаловать на вечеринку "WHAT THE FUNK?"

RON SENNA / TKACH / A.STROGANOV

Вход: Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные – 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).