Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Красный воробей / После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим.
Суперсемейка-2 / Возвращается знаменитая семья супергероев !


События города на 21 июня


Вечер игры Го в Доме Чая / Дом чая

14 июля в 19:00

Известно, что когда в древней Японии человек из низкого сословия начинал играть в Го, ему рубили одну руку. Если это было замечено во второй раз, - ему рубили голову. Так правители древности старались контролировать людей, пытающихся овладеть искусством управления. Играть было разрешено лишь людям, приближённым к власти, избранным. Поэтому поэты называли ее игрой политиков и дипломатов.

Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).