Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..


События города с 1 по 31 августа


Вечер, звёзды, телескоп / Планетарий

24 марта в 20:00
7 мая в 20:30
12 октября в 20:00
14 октября в 19:00
19 октября в 20:00
21 октября в 19:30
26 октября в 20:00
2 ноября в 20:00
16 ноября в 20:00
2 декабря в 19:30


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает всех желающих на вечерний сеанс с наблюдениями в обсерватории «Вечер. Звёзды. Телескоп». Сеанс состоит из двух частей: теоретической и практической. Сначала в малом звёздном зале «Астрономия» с помощью аппарата «Планетарий» ведущий покажет и расскажет о наблюдаемых созвездиях в данный сезон, о видимости планет, Луны; научит находить основные звёзды на куполе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).