Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города на 30 октября


Вечер, звёзды, телескоп / Планетарий

24 марта в 20:00
7 мая в 20:30
12 октября в 20:00
14 октября в 19:00
19 октября в 20:00
21 октября в 19:30
26 октября в 20:00
2 ноября в 20:00
16 ноября в 20:00
2 декабря в 19:30


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает всех желающих на вечерний сеанс с наблюдениями в обсерватории «Вечер. Звёзды. Телескоп». Сеанс состоит из двух частей: теоретической и практической. Сначала в малом звёздном зале «Астрономия» с помощью аппарата «Планетарий» ведущий покажет и расскажет о наблюдаемых созвездиях в данный сезон, о видимости планет, Луны; научит находить основные звёзды на куполе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).