Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норм и Несокрушимые

Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А


Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 10 апреля


Вдовы



Сормовский 22 ноября — 5 декабря в 23:15
Индиго 22 ноября — 5 декабря в 22:20

Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции. «Вдовы» - это история о 4-х женщинах, у которых нет ничего общего, кроме долга закончить дело своих мужей-преступников. Сюжет разворачивается в нелегкие времена в современном Чикаго. Когда обстановка накаляется до предела, Вероника (лауреат премии «Оскар» Виола Дэвис), Элис (Элизабет Дебики), Линда (Мишель Родригес) и Белль (Синтиа Эриво) берут судьбу в свои руки и решают создать себе будущее на собственных условиях.
Режиссер: Стивен МакКуин
В главных ролях:
Элизабет Дебики, Лиам Нисон, Виола Дэвис, Мишель Родригес, Роберт Дювалл

Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Драма, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).