Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Бунтарка"

Талантливая гимнастка с упрямым, бойцовским характером, на которую тренеры возлагают большие надежды, все свои силы и время отдает тренировкам.


"Не вижу зла" / 217 см. рост. 180 кг. – вес. Ржавая стальная пластина, ввернутая в его череп и острые, как бритвы ногти, которыми он вырывает глаза своих жертв.
"Возвращение" / В рабочих районах на задворках Мадрида, где бок о бок с выходцами из различных уголков Испании живут колоритные представители разнообразных этнических групп, выстроены декорации к новой фантасмагорической комедии Педро Альмодовара.


События города с 1 по 31 июля


Вазари / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

16 сентября в 12:00

«Хочешь понять искусство — читай о нём!»Волго-Вятский филиал ГЦСИ в Арсенале традиционно в начале осени в Нижнем Новгороде проводит единственный в России фестиваль текстов об искусстве «Вазари». Актуальность фестиваля обусловлена необходимостью сближения искусства и зрителя. Только тексты могут дать ключ к пониманию художественного языка, научить рефлексии, объяснить замысел автора. Итальянский живописец Джоржио Вазари из Ареццо (1511–1574), в честь которого и назван фестиваль был первым в человеческой истории автором масштабного корпуса текстов о творчестве художников и основоположником современного искусствознания. «Вазари»-фест рассчитан на самый широкий круг зрителей и читателей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).