Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Находка

По одноименной повести Владимира Тендрякова. В картине рассказывается история старшего инспектора рыбнадзора Трофима Русанова, считающего себя «Законом», а окружающих людей — «ворьем». Случай,
10 отзывов


Строго на запад / Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас. Они путешествуют через дебри Колорадо, где Сайлас действительно защищает Джея от непредсказуемых индейцев и кучи злодеев во главе с колоритным бандитом Пэйном в дикой меховой шубе. Ну а впереди обоих ждёт неожиданный финал.
30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.


События города на 7 февраля


Вазари / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

16 сентября в 12:00

«Хочешь понять искусство — читай о нём!»Волго-Вятский филиал ГЦСИ в Арсенале традиционно в начале осени в Нижнем Новгороде проводит единственный в России фестиваль текстов об искусстве «Вазари». Актуальность фестиваля обусловлена необходимостью сближения искусства и зрителя. Только тексты могут дать ключ к пониманию художественного языка, научить рефлексии, объяснить замысел автора. Итальянский живописец Джоржио Вазари из Ареццо (1511–1574), в честь которого и назван фестиваль был первым в человеческой истории автором масштабного корпуса текстов о творчестве художников и основоположником современного искусствознания. «Вазари»-фест рассчитан на самый широкий круг зрителей и читателей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).