Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…
ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители / В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Однако их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин
Это пьеса о захватывающей и трагической судьбе первой «бизнес – леди» России, нижегородской купчихе, владелице пароходной компании Вассе Петровне Железновой. Но Васса не только железная леди, она и просто женщина – мать, которая способна любить своих детей, жертвовать собою ради них, убивать для них и умирать из-за них.