Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький принц

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой.


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Стив Джобс / История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.


События города на 12 января


Васса / Театр Драмы

5 февраля в 18:30

Это пьеса о захватывающей и трагической судьбе первой «бизнес – леди» России, нижегородской купчихе, владелице пароходной компании Вассе Петровне Железновой. Но Васса не только железная леди, она и просто женщина – мать, которая способна любить своих детей, жертвовать собою ради них, убивать для них и умирать из-за них.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).