Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Опасные каникулы

Сережа – типичный городской мальчишка. Так же как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его


Ханна: нерассказанная история буддизма / «Ханна. Нерассказанная история буддизма». Фильм, который создан яркой интернациональной командой, он получил множество наград во всем мире, а сама Ханна в 2015 году вместе с мужем — Ламой Оле Нидалом — премию ЮНЕСКО за поддержание межкультурного диалога и мирного сосуществования.
Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.


События города с 1 по 30 июня


Василий Теркин


Арт-клуб Маяковка,10 20 февраля в 19:00
Театр оперы и балета 23 февраля в 18:00

Спектакль «Василий Теркин» по поэме А.Т. Твардовского поставлен театром русской классики «Остров» в жанре литературно-музыкальной композиции на военную тему, с остроумной сценографией и четкой сюжетной линией, которая помогает зрителю проследить путь главного героя по дорогам войны к Великой Победе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).