5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.
Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.
Офисный беспредел / Глава крупной корпорации, мечтал о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров и напоил их секретным энергетическим напитком
В ее творчестве непредсказуемо и лихо переплетаются красивые мелодии, языческие танцы древних волхов, модные электронные биты и музыка в традициях World Music знаменитого продюсера Питера Габриэла. В песнях популярной певицы примерно поровну модных электронных ритмов и «живого» гитарного звука, и сочно звучащих эксклюзивных инструментов из ее коллекции: варгана, волынки, бубнов, рожков, дудука и многих других.