На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
За гранью реальности / Майкл – талантливый игрок, который умеет просчитывать всё наперед и полагается только на себя. Он устраивает дерзкую и хитроумную аферу в роскошном казино Европы
Ну, здравствуй, Оксана Соколова! / Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио».
В ее творчестве непредсказуемо и лихо переплетаются красивые мелодии, языческие танцы древних волхов, модные электронные биты и музыка в традициях World Music знаменитого продюсера Питера Габриэла. В песнях популярной певицы примерно поровну модных электронных ритмов и «живого» гитарного звука, и сочно звучащих эксклюзивных инструментов из ее коллекции: варгана, волынки, бубнов, рожков, дудука и многих других.