Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой и добрый великан

Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает


Сериальная киноночь. Шерлок. / События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Ночь в New York Coffee / Ночь в New York Coffee


События города с 1 по 31 августа


Валерия / Театр оперы и балета

7 декабря в 19:00

Сегодня Валерия входит в число самых популярных российских исполнителей, которые полностью отдаются своей профессии и радуют публику живым звуком. Уже более двадцати лет Валерия выступает на большой сцене, собирая аншлаги на каждом своем концерте как в России, так и за рубежом. В декабре Валерия презентует песни будущего альбома, рабочее название которого «Можно я побуду счастливой».

Стоимость билетов: от 1100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).