Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не/смотря ни на что

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения,


Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города на 18 февраля


Валерия / Театр оперы и балета

7 декабря в 19:00

Сегодня Валерия входит в число самых популярных российских исполнителей, которые полностью отдаются своей профессии и радуют публику живым звуком. Уже более двадцати лет Валерия выступает на большой сцене, собирая аншлаги на каждом своем концерте как в России, так и за рубежом. В декабре Валерия презентует песни будущего альбома, рабочее название которого «Можно я побуду счастливой».

Стоимость билетов: от 1100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).