Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зло

Молодой профессор колледжа и его беременная жена невольно выпускают на волю злобное существо, которое одержимо страстью к убийству.


Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.
Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


События города с 1 по 31 августа


Валентинов день / Центр Театрального Мастерства

16 июня в 19:00
23 декабря в 19:00


"Валентив день" - в 70-е годы прошлого века нашумела пьеса Михаила Рощина "Валентин и Валентина". Речь в ней шла о двух влюбленных, но родители их разлучили. Современный режиссер и драматург Иван Вырыпаев написал продолжение. Это достаточно комичная история для нашего времени, но так ли это на самом деле?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).