Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы.


Золушка / Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка.
Статус: Свободен / Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?


События города с 1 по 29 февраля


Валентинов день / Центр Театрального Мастерства

16 июня в 19:00
23 декабря в 19:00


"Валентив день" - в 70-е годы прошлого века нашумела пьеса Михаила Рощина "Валентин и Валентина". Речь в ней шла о двух влюбленных, но родители их разлучили. Современный режиссер и драматург Иван Вырыпаев написал продолжение. Это достаточно комичная история для нашего времени, но так ли это на самом деле?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).