Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стажер

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел


Легенда / В фильме затронута история печально знаменитых братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, которые основали самую опасную и жестокую банду на территории Ист-Энда. Оказавшись в тюрьме, они приобрели множество полезных знакомств, поэтому после выхода на свободу организовать одну из влиятельнейших гангстерских группировок им не составило труда.
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города на 9 октября


ВАДИМ ДЕМИДОВ - ЮБИЛЕЙ В ФАБРИКЕ / FABRIKA BAR & CLUB

23 февраля в 19:00

В программе вы услышите все песни в хронологическом порядке, от самых ранних - к самым поздним.

Вход: 300 р.

Резерв столов: 430-15-99, 212-81-11

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).