Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Плохой Санта-2

Продолжение истории о Вилли – пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет


Новогодняя ночь 2017 / Представьте ….. Ночь…..Выходя из одного из лимузинов, перед Вами откроется красная ковровая дорожка, вспышки папарацци ослепят, а бурные аплодисменты поклонников будут провожать Вас в праздничный зал. Вас действительно заждались, ведь именно сегодня, Вы - Звезда Кино…
Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.


События города с 1 по 31 декабря


В царстве Морозко / Планетарий

13 января в 10:30, 12:00
14 января в 10:30, 12:00


Интерактивный спектакль Театра Нового Поколения «Зазеркалье» пройдет на сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко – спектакль для детей дошкольного и младшего школьного возраста «В царстве Морозко». Деревенские девушки Любава и Пава мечтают о счастье. Только одна хочет получить его честно, а другая – обманом. Неожиданно они попадают в царство Морозко, и тот награждает каждую по заслугам…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).