Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Секретный агент

Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства


Обещание / 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.


События города на 27 апреля


В своем ремесле оставаться собой / Музей истории художественных промыслов

6 июля — 6 августа в 10:00

Василий Степанович Самсонов — самобытный и уникальный художник. В его работах видна попытка показать закономерность жизненных явлений и событий. Людей он считал детьми Вселенной и призывал видеть мир во всем его многообразии. Работы Василия Степановича всегда оставляют зрителю простор для фантазии, дают возможность самому найти их потаенный смысл. Самсонов называл их фольклором XXI века. У художника было особое отношение к материалу: «к дереву я отношусь свято, стремлюсь не разрушать, а дать ему жизнь в образах, подчиняюсь ему».

На выставке представлены авторские работы, которые художник передал в музей в 2003 и 2008 годах: живописные полотна, резные панно, скульптурные произведения. Дополнением коллекции стали личные вещи мастера.

Дополнительная информация по тел.: (831) 433-34-27
Время работы выставки уточняйте.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).