Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 2 мая


В своем ремесле оставаться собой / Музей истории художественных промыслов

6 июля — 6 августа в 10:00

Василий Степанович Самсонов — самобытный и уникальный художник. В его работах видна попытка показать закономерность жизненных явлений и событий. Людей он считал детьми Вселенной и призывал видеть мир во всем его многообразии. Работы Василия Степановича всегда оставляют зрителю простор для фантазии, дают возможность самому найти их потаенный смысл. Самсонов называл их фольклором XXI века. У художника было особое отношение к материалу: «к дереву я отношусь свято, стремлюсь не разрушать, а дать ему жизнь в образах, подчиняюсь ему».

На выставке представлены авторские работы, которые художник передал в музей в 2003 и 2008 годах: живописные полотна, резные панно, скульптурные произведения. Дополнением коллекции стали личные вещи мастера.

Дополнительная информация по тел.: (831) 433-34-27
Время работы выставки уточняйте.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).