Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Кровавый алмаз"

Действие фильма разворачивается на фоне гражданской войны и хаоса 90-х в Сьерра-Леоне. «Кровавый алмаз» — история Дэнни Арчера, южноафриканского наемника, и Соломона Вэнди, рыболова из народности


"Кровь и шоколад" / Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину.
"Мертвые дочери" / В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой.


События города на 14 февраля


В своем ремесле оставаться собой / Музей истории художественных промыслов

6 июля — 6 августа в 10:00

Василий Степанович Самсонов — самобытный и уникальный художник. В его работах видна попытка показать закономерность жизненных явлений и событий. Людей он считал детьми Вселенной и призывал видеть мир во всем его многообразии. Работы Василия Степановича всегда оставляют зрителю простор для фантазии, дают возможность самому найти их потаенный смысл. Самсонов называл их фольклором XXI века. У художника было особое отношение к материалу: «к дереву я отношусь свято, стремлюсь не разрушать, а дать ему жизнь в образах, подчиняюсь ему».

На выставке представлены авторские работы, которые художник передал в музей в 2003 и 2008 годах: живописные полотна, резные панно, скульптурные произведения. Дополнением коллекции стали личные вещи мастера.

Дополнительная информация по тел.: (831) 433-34-27
Время работы выставки уточняйте.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).