Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Погребённый заживо

Мистика / Триллер
США / Испания, 2010

Контрактник американской армии Пол Конрой служит в Ираке водителем грузовика. После неожиданного нападения антиправительственной группировки Пол приходит в


Ре-анимация / С 13 по 17 октября в Киноцентре «РЕКОРД» пройдет показ черных мультфильмов «Ре-анимация» с философскими рассуждениями о жизни без секса и без наркотиков, но с рок-н-роллом.
1 отзыв
Забери мою душу / Ужасы / Триллер
США, 2010
1 отзыв


События города на 14 октября


В ритме солнца



Автозаводский выставочный зал 27 августа в 15:00
АРТ-Клуб «Маяковка,10» 26 августа в 19:00

«В ритме солнца» — это зажигательная музыка акустических гитар и экзотические ритмы ударных. Екатерина, Ольга и Яна, три очаровательные девушки — подарят вам веселую и неформальную атмосферу праздника.


Вас ждет романтическая Испания, страстная Аргентина, томный Восток и джазовая Америка. Группа «В ритме солнца» успешно выступает на разных концертных площадках Нижнего Новгорода с февраля 2016 года.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).