Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ричард III

Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена»


Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.
Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.


События города с 1 по 31 января


В постели с Викторией / Синема парк Фантастика

20 — 26 октября в 17:10

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.

Режиссер: Жюстин Трие
В главных ролях: Виржини Эфира, Венсан Лакост

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).