Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Служанка

30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие


Queen: Live in Bohemia / Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления вы увидите эксклюзивный архивный материал, включающий интервью со всеми четырьмя участниками группы, которые сами расскажут о том, что с ними происходило в 1975 году.
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей Мира Ледникового периода. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие животные должны покинуть свои дома и отправиться в путешествие, полное юмора и приключений, экзотических новых стран и неожиданных встреч с яркими новыми персонажами.


События города на 4 сентября


В ожидании Годо / Маяковка,10

21 сентября в 19:30


Причудливый мир-фантасмагорию, одновременно притягательный и пугающий представляет спектакль . Сюжет пьесы как нельзя лучше иллюстрирует основные принципы театра абсурда — неопределенность места действия, повторы, порой нарочитая бессмысленность в диалогах.


Все это — для создания определенного настроения, бесконечного и безысходного ожидания, в котором постепенно теряется цель и остается сам процесс. Ждать, а кого и для чего — в сущности, так ли уж важно? Об этом и о многом другом рассуждают герои на протяжении всей пьесы, и зритель сам не замечает, что он тоже, вместе с ними, ждет загадочного Годо.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).