Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
01
02
03
04
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь на острове"

Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда – Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.


"Изображая жертву" / Живет себе Парень по имени Валя, вроде университет окончил, а подвизается в «ментовке», изображая в ходе следственных экспериментов жертв уголовных преступлений.
"Лесная братва" / Проснувшись после зимней спячки, лесные обитатели - медведь, белка, опоссум и барсук по кличке Эр Джи - обнаруживают, что от всего огромного леса уцелел только их клочок зелени.


События города на 21 июня


В ожидании Годо / Маяковка,10

21 сентября в 19:30


Причудливый мир-фантасмагорию, одновременно притягательный и пугающий представляет спектакль . Сюжет пьесы как нельзя лучше иллюстрирует основные принципы театра абсурда — неопределенность места действия, повторы, порой нарочитая бессмысленность в диалогах.


Все это — для создания определенного настроения, бесконечного и безысходного ожидания, в котором постепенно теряется цель и остается сам процесс. Ждать, а кого и для чего — в сущности, так ли уж важно? Об этом и о многом другом рассуждают герои на протяжении всей пьесы, и зритель сам не замечает, что он тоже, вместе с ними, ждет загадочного Годо.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).